Каталог

0 шт. x 0 руб.

0 шт. x
0 руб.
Цена
от до руб.
Каталог
Контакты
г. Хабаровск
ул. Промышленная, 12
(4212) 461-177
Пн-Пт: 09:30 - 18:00
Сб-Вс: выходные

ул. Лазо, 3В, оф. 1
(4212) 620-585
Пн-Пт: 09:30 - 18:00
Сб-Вс: выходные

ул. Ленинградская, 28К3 / ТЦ "Экодом"
телеком-салон "Owler Pro"
(4212) 670-570 без выходных
10.00-20.00

ул. Индустриальная, 7
Пн-Сб: 09.30-18.30
Вс: выходной
(4212) 604-614


г. Владивосток, ул. Бородинская 46/50 ТЦ «Строитель» пав. 39а
Пн-Вс: 09.00-18.00
(423) 206-03-35
Мы в соцсетях

Модуляторы

  • MD 105 Модулятор недорого и с доставкой

    MD 105 Модулятор

    MD 105 Модулятор
    2 990 руб.
  • MD 106 Модулятор недорого и с доставкой

    MD 106 Модулятор

    Кол-во: Много
    - Полный ТВ диапазон. - Высокий уровень на выходе. - Регулятор уровня выходного ВЧ сигнала. - Управление с помощью DIP-переключателей или кнопок (в зависимости от модели). - Наличие кварцевой стабилизации частоты. - Наличие проходного канала с малыми потерями на выходе - Двухполосная модуляция. - Низкая потребляемая мощность.
    2 690 руб.
  • Модуль SFP WDM 40км 1310 nm, SC connector недорого и с доставкой

    Модуль SFP WDM 40км 1310 nm, SC connector

    Кол-во: Мало
    Модуль SFP WDM 40км 1310 nm, SC connector
    Звоните!
  • Модуль SFP WDM 40км 1550 nm, SC connector недорого и с доставкой

    Модуль SFP WDM 40км 1550 nm, SC connector

    Модуль SFP WDM 40км 1550 nm, SC connector
    Звоните!
  • MD-505 модулятор недорого и с доставкой

    MD-505 модулятор

    Находит применение в ТВ распределительных сетях, в видеонаблюдении и охране. - Четыре канала в ДМВ диапазоне. - Цифровая индикация канала и частоты. - Наличие кварцевой стабилизации частоты. - Импульсный или линейный блок питания. - Тест- сигналы видео и звука. - Незначительная мощность потребления. - Двухполосная модуляция
    6 940 руб.
    Товар доступен под заказ Заказать
  • IPQAM модулятор мод.9016 недорого и с доставкой

    IPQAM модулятор мод.9016

    Кол-во: Уточняйте у менеджеров
    IPQAM модулятор мод.9016
    79 990 руб.
    Товар доступен под заказ Заказать
  • PBI EM-101 Модулятор сигнала HDMI в DVB-C недорого и с доставкой

    PBI EM-101 Модулятор сигнала HDMI в DVB-C

    Кол-во: Уточняйте у менеджеров
    PBI EM-101 Модулятор сигнала HDMI в DVB-C. Применяется для кабельных сетей (запуск каналов, сигнала с камер видеонаблюдения в сеть КТВ)
    36 990 руб.
    Товар доступен под заказ Заказать
  • Модуль SFP GIGALINK GL-30TSC-D, WDM 1000BASE=LX, одноволоконный, SM, TX1310/RX1550, DDM, SC, 20км недорого и с доставкой

    Модуль SFP GIGALINK GL-30TSC-D, WDM 1000BASE=LX, одноволоконный, SM, TX1310/RX1550, DDM, SC, 20км

    Кол-во: Уточняйте у менеджеров
    Характеристика Форм-фактор SFP Тип разъемов 1xSC Дальность, м до 20000 Оптический бюджет, Дб 14 Тип кабеля SМ 9/125 μm Рабочая длина волны, нм Tx:1310/Rx:1550 Кол-во используемых волокон 1 Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой) Функция DDM Да Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85 Влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата) Габариты изделия, мм 13,4х12,46х56
    Звоните!
    Товар доступен под заказ Заказать
  • Модуль SFP GIGALINK GL-30TSC-D, WDM 100BASE=LX, одноволоконный, SM, TX1550/RX1310, DDM, SC, 20км недорого и с доставкой

    Модуль SFP GIGALINK GL-30TSC-D, WDM 100BASE=LX, одноволоконный, SM, TX1550/RX1310, DDM, SC, 20км

    Характеристика Форм-фактор SFP Тип разъемов 1xSC Дальность, м до 20000 Оптический бюджет, Дб 14 Тип кабеля SМ 9/125 μm Рабочая длина волны, нм Tx:1550/Rx:1310 Кол-во используемых волокон 1 Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой) Функция DDM Да Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85 Влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата) Габариты изделия, мм 13,4х12,46х56
    Звоните!
    Товар доступен под заказ Заказать
  • Модуль распознавания автомобильных номеров Macroscop Complete.

    Модуль распознавания автомобильных номеров Macroscop Complete. 4 страны: Россия и до 3-х стран СНГ. Версия для автопарковок.
    Звоните!
    Товар доступен под заказ Заказать
  • Модуль SFP GIGALINK GL-30RSC-D, WDM 1000BASE-LX, одноволоконный, SM, TX1550/RX1310, DDM, SC, 20км недорого и с доставкой

    Модуль SFP GIGALINK GL-30RSC-D, WDM 1000BASE-LX, одноволоконный, SM, TX1550/RX1310, DDM, SC, 20км

    Модуль SFP GIGALINK GL-30RSC-D, WDM 1000BASE-LX, одноволоконный, SM, TX1550/RX1310, DDM, SC, 20км Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако благодаря автоматической подстройке мощности в широких пределах, данные модули могут успешно применяться на линиях связи в несколько сот метров. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.
    Звоните!
    Товар доступен под заказ Заказать
  • Модуль SFP GIGALINK GL-30TSC-D, WDM 1000BASE-LX, одноволоконный, SM, TX1310/RX1550, DDM, SC, 20км недорого и с доставкой

    Модуль SFP GIGALINK GL-30TSC-D, WDM 1000BASE-LX, одноволоконный, SM, TX1310/RX1550, DDM, SC, 20км

    Модуль SFP GIGALINK GL-30TSC-D, WDM 1000BASE-LX, одноволоконный, SM, TX1310/RX1550, DDM, SC, 20км Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D (старый артикул - GL-30RSC-D) с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако благодаря автоматической подстройке мощности в широких пределах, данные модули могут успешно применяться на линиях связи в несколько сот метров. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.
    Звоните!
    Товар доступен под заказ Заказать
  • модуль sfp GL-10GT

    модуль sfp GL-10GT
    2 490 руб.
    Товар доступен под заказ Заказать

Если вы не нашли на сайте интересующий вас товар, вы всегда можете проконсультироваться о его наличии и стоимости по телефонам (4212) 941-007, 670-570, 604-614

Бесплатная консультация

Нужны системы видеонаблюдения? Ищете выгодные цены и непревзойденное качество?
Оставьте заявку на бесплатную консультацию и мы дадим исчерпывающие ответы на все ваши вопросы и поможем с выбором!

Популярные товары

Публикации

Наши партнеры

Заказать товар:

x

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК:

x

Бесплатная консультация

x
Оставить заявку (расширенная форма) email
Возникли вопросы? Можем подсказать!
Оставить заявку / Задать вопрос

x
 
x
 
x